Дети Белогорска могут принять участие в конкурсе рисунков

Белогорцев приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков детей ко Дню знаний. Он организован прокуратурой Амурской области совместно с Советом молодых юристов «Ассоциации юристов России».

Конкурс рисунков проводится с целью правового просвещения, повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактики их правонарушений и безнадзорности, организации их досуга в период летних каникул, развитие творческого потенциала, отмечают организаторы.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, воспитанники детских домов, интернатов, социальных приютов и других учреждений в возрасте до 18 лет. Количество участников не ограниченно. Принимаются рисунки, выполненные в любой технике на тему: «О правах и обязанностях несовершеннолетних и их родителей (представителей)». От одного участника не более трех работ.

Работы принимаются в срок до 25 августа на бумажном носителе по адресу: ул. Зейская, 34, либо по тел./факсу: 33-23-26 или в электронном виде E-mail: gmc_vibor@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков» и с паспортом работы.

Подведение итогов конкурса состоится с 25 по 30 августа. По итогам оценки работ победителям присваивается первое, второе и третье место в номинации «За лучшую творческую работу» по предложенной теме конкурса. Результаты конкурса и фото работ, занявших призовые места, будут опубликованы на сайте прокуратуры Амурской области и в социальных сетях.

Информация по проведению конкурса по телефону: 8(4162) 33-23-26, МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор», а также в прокуратуре области -8(4162)775-017, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку