Праздники дворов в Белогорске продолжаются

Череда праздников дворов продолжается в Белогорске. Коллективы Центра культурного развития и Дома культуры «Амурсельмаш» провели уже шесть концертных программ. До конца лета для жителей домов-юбиляров устроят еще девять праздников. Все они организованы по инициативе управляющей компании ПЖТ.

Как рассказали в Управлении культуры, ближайшие концертные программы состоятся 18 июля. На праздник приглашаются жители домов 25, 29 по ул. Никольское шоссе и домов 43, 45 А по ул. Кирова. Начало в 18:00.

- В этом году многоэтажкам по ул. Кирова, 43 и 45 а исполняется 30 лет с момента постройки, - рассказывает представитель ЦКР Ирина Шимко. – Мы познакомим наших гостей с историей микрорайона. Подготовлены яркие вокальные и хореографические номера в исполнении компании «Твикс», коллектива «Максимум», «Стиль», а также известных солистов нашего города. Для юных жителей – игровая программа. Отмечу, что встреча с белогорцами будет не только интересной, но и полезной. Мы расскажем ребятам о правилах безопасности на водоемах, о том, что купаться можно только под присмотром взрослых. Все желающие получат профилактические памятки безопасности на воде в летний период.

В микрорайоне «Транспортный» дому №29 по ул. Никольское шоссе исполняется 35 лет, №25 – 30 лет. Жителей многоэтажек приглашают на праздник двора «С праздником, амурчане!». Для них выступят циркачи, танцевально-оздоровительный клуб «Одуванчики», школа восточного танца «Цветы Востока». Юных зрителей подготовлены игры и конкурсы.

25 июля на праздничное мероприятие приглашаются жители двора по адресу ул. Кирова, 6 и ул.Никольское шоссе, 38, ул. Авиационная, 10. Начало в 18:00, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку