Воспитанников социально-реабилитационного центра Белогорска поучаствовали в квест-тимбилдинге

Творческая команда Центра культурного развития Белогорска  побывала на базе отдыха «Красный Яр» Белогорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Они организовали для ребят квест-тимбилдинг.

Для прохождения всей программы квеста участникам игры нужно было пройти несколько этапов: «Ну, погоди» (прототип электронной игры в воссозданный в реалии), «Паутина», «Водопровод», «Лабиринты», «Большая Рогатка», «Зашифрованное послание». Для этого ребят разделили на две команды. Они проходили игровые точки по выданным маршрутным листам вместе с тимлидером. По задумке организаторов, все  задания организаторы направлены на развитие логики, внимательности, выработке командного духа.

- Все справились с заданиями на пять с плюсом, - говорит директор Центра культурного развития Татьяна Леснова. - Дети большие молодцы! Применив знания, умение, ловкость и талант, прошли все испытания. Побелила, конечно дружба.

В рамках игровой программы, тимлидеры Сергей и Александр провели профилактическую беседу по безопасности на воде. Все участники и воспитатели получили памятки с мерами предосторожности и правилами поведения на воде, информацией об опасностях, связанных с купанием в несанкционированных местах, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку