В Белогорске 20 июля устроят «мозговой штурм» на ФОКе

Выездное совещание с участием общественности состоится на базе физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова. По поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова, дискуссия «Территория роста» будет организована 20 июля в одном из помещений ФОКа в режиме «мозгового штурма». Решение глава города озвучил на совещании с участием заместителей главы Белогорска сегодня, 13 июля.

Как рассказала замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова, планируется, что на совещании с участием всех желающих будут обсуждены перспективы работы физкультурно-оздоровительного комплекса, приняты предложения об организации его работы. Перед этим участникам встречи проведут экскурсию по объекту, где продолжаются работы по завершению его строительства. Сбор всех желающих в 15-00 20 июля в холле 1-го этажа ФОКа.

Ранее сообщалось, что готовность общестроительных работ составляет более 85%. В настоящее время ведется укладка напольных покрытий помещений, монтаж подвесных потолков. После того, как подрядчик выполнит эти работы в помещении большого бассейна, специалисты приступят к отделке ванн бассейнов синтетическим покрытием. Специалистам предстоит установить донные форсунки, переливные желоба, поручни и лестницы в бассейны, гидравлические подъемники для инвалидов, уложить на пол плитку.

Главой Белогорска поставлена задача завершить строительные работы ко 2 сентября 2018 года. Свою работу физкультурно-оздоровительный комплекс имени Солнечникова начнет 7 ноября, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку