В ФОКе Белогорска специалисты стелют паркет из натурального клена

Напольное покрытие в нескольких помещениях укладывается в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Героя России Сергея Солнечникова.

Как рассказал замглавы по строительству и землепользованию Владимир Розонов, на треть уложен паркет в зале для игровых видов спорта, площадь которого более 1,3 тыс кв. метров.

- Стелют паркет из натурального клена шесть специалистов специализированной организации из Москвы, занимающейся укладкой спортивных покрытий, - отметил он. – В 100% объеме уложен спортивный линолеум «Богер» в зале настольного тенниса площадью в 140 кв. метров, а также на 50% выполнены работы в тренажёрном зале по укладке спортивного покрытия «Регупол» на площади в почти 140 кв. метров. Он полностью расстелен, отлежится, а после начнется проварка швов для обеспечения единства покрытия.  

Вместе с этим, на ФОКе приступили к выравниванию двух чаш бассейнов. Это подготовительный этап перед укладкой специального покрытия для бассейнов. На 100% в помещении большого бассейна установлены подвесные потолки Грильято. Специалисты отмечают, что их монтаж занимает несколько больше времени по сравнению с другими видами подвесных потолков, но в результате получается конструкция, которая отличается долговечностью. Система потолков Грильято создаёт эффект непрерывного монолитного потолка, обладает визуальными свойствами легкости и прозрачности. При этом обладает хорошей коррозионной стойкостью, влаго- и светостойкостью, позволит снизить уровень шума в помещениях, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку