По итогам торгов в отношении двух помещений ФОКа в бюджет Белогорска поступят почти 11,5 млн рублей

Два аукциона на право заключения инвестиционного договора на строительство объекта недвижимого имущества физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова состоялись в Белогорске.

Как рассказали в Комитете имущественных отношений, они касаются непрофильных помещений для муниципальных нужд: «Буфет» и «Клуб по интересам». В бюджет Белогорска поступит почти 11,5 млн рублей. Общая площадь помещений, которые будут переданы в собственность инвестора по завершению строительства ФОКа, 228,4 кв. метров.

- Извещение о проведении торгов на право заключения инвестиционных договоров несколько раз размещалось с 28 февраля текущего года. Сроки продлевались в связи с отсутствием желающих принять участие в торгах, - рассказала специалист КИО Татьяна Бутусова. -  4 июля аукционная комиссия рассмотрела поданные заявки на участие в двух аукционах и приняла решение в соответствии с действующим законодательством заключить договор с единственным участником, подавшим заявку.

Инвестиционные договоры с последующей передачей в собственность данных помещений будут заключены по истечении десяти дней с момента размещения результатов торгов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку