¼ финала Чемпионата мира с участием сборной России Белогорск посмотрел без происшествий

Просмотр телевизионной трансляции матча между сборной России и Хорватии прошел 8 июля  в Белогорске без происшествий. В дежурной части межмуниципального отдела «Белогорский» рассказали, что «болели» белогорцы не только дома, но и в нескольких объектах общепита. В целях обеспечения охраны общественного порядка патрулирование сотрудников полиции общественных территорий города было приближено к местам скопления болельщиков.

Матч ¼ финала Чемпионата мира между командами России и Хорватии проходил с 3 ночи по местному времени. По окончанию матча с результатом не в пользу российской сборной болельщики Белогорска мирно разошлись по домам. Многие плакали.

Накануне межмуниципальный отдел полиции «Белогорский» призвал любителей футбола «болеть» не шумно во время просмотра матча Чемпионата мира по футболу. Они попросили уважительно относиться к спокойствию граждан и не мешать их отдыху.

Время, когда нельзя шуметь, прописано в законе Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области». До утра стоит отложить игру на музыкальных инструментах и пение, убавить звук телевизора и прекратить ремонт. Шуметь запрещается не только в квартирах, но и в подъездах, во дворах, около детских садов, домов-интернатов, больниц, на территории гостиниц и общежитий, а также на площадях, вокзалах, в парках и скверах. Закон о тишине также нарушают звуки сигнализации автомобиля или громкая музыка в машине, езда со спортивным глушителем, свист и крики, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку