В этом году в Белогорске благоустроят четыре двора

Четыре двора Белогорска будут приведены до конца лета в порядок в рамках реализации федеральной программы по созданию комфортной городской среды. Работы, направленные на благоустройство, уже идут по ул. Транспортная, 61.

Как рассказала начальник отдела по благоустройству Наталья Башкирова, летом также предстоит благоустроить дворы по ул. 50 лет Комсомола, 5, ул. Кирова, 97 и ул. Южная, 2.

- На выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по ул. Транспортная д. 61 выделено более миллиона рублей. Предстоит выполнить целый комплекс мероприятий. Среди которых асфальтирование заездов и проезда во дворе, вход в подъезды, а также обустройство автостоянки, устройство дождеприемных колодцев, - рассказала она. – В настоящее время по адресу установлены дорожные и тротуарные бордюрные камни, подготовлена территория для укладки асфальта.

Кроме этого, в рамках проекта по установке детских площадок во дворах здесь будет установлен новый игровой комплекс, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку