День открытых дверей по переходу на онлайн кассы пройдет в налоговой Белогорска

30 июня 2018 налоговые органы Амурской области проведут акцию – День открытых дверей по информированию налогоплательщиков о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и возможности представления документов на государственную регистрацию в электронном виде через сайт ФНС России.

Проконсультироваться о необходимости применения  онлайн касс, порядке их регистрации, а также получить практическую помощь в представлении документов через сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» на сайте ФНС России  www.nalog.ru можно будет во всех инспекциях области с 10.00 до 15.00 часов.

Напоминаем, что 1 июля  завершается второй этап перехода на онлайн кассы. Начиная с этой даты ККТ нового образца должны использовать налогоплательщики, применяющие систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД), при оказании услуг общественного питания и осуществлении розничной торговли  при наличии наемных работников, с которыми заключены трудовые договора, сообщает ИА Амур28.инфо.


Возврат к списку