В Белогорске не состоялся дважды объявленный конкурс на должность директор ФОКа

Конкурс на должность директора физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова не состоялся. Как рассказали в общем отделе администрации города, впервые он объявлялся в марте текущего года. Затем продлевался.

Документы на конкурс подали четыре человека. К соискателям вакансии предъявлялось несколько требований. В том числе высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет, высокие организаторские способности. В обязанности будущего руководителя автономного учреждения директора входит планирование, контроль и анализ финансово-экономической и административно-хозяйственной деятельности, организация и контроль за  работой персонала, создание условий для внедрения инноваций направленных на улучшение работы и повышение качества предоставляемых услуг, умение  разбираться в современной средствах коммуникации, необходимых для управленческого персонала, умение решать нестандартные управленческие проблемы, организация  и проведение спортивно-массовых мероприятий.

По итогам конкурса соискатели должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса отбор не прошли, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку