Из видео с праздничного концерта Белогорска ко Дню города кавер-группа iLike сделает клип

Кавер-группа iLike, давшая концерт для белогорцев в День города и День России 12 июня, приняла решение о создании видеоклипа одной из песен на основе концерта в Белогорске. Об этом группа сообщила 17 июня. В этот же день в своем профиле @ilikecoverband группа разместила третий пост о выступлении на центральной площади города.

- Белогорск, это было незабываемо! Спасибо за тёплый приём и эмоции, которые мы дарили друг-другу. Хотим выразить особую благодарность главе Белогорска Станиславу Юрьевичу Мелюкову и его команде за приглашение и организацию такого масштабного события! — написали они в ленте.

За считанные часы пост набрал более трех сотен лайков. «Это было очень сильно и КРУТО! Спасибо! Хочу обратно этот день!» - откликнулись на публикацию белогорские подписчики.

Ранее сообщалось, кавер-группа iLike дала 12 июня более чем полуторачасовой концерт с живым звуком, современным акустическим и световым оборудованием, на фоне цифрового экрана площадью в 45 квадратных метров. По инициативе главы Белогорска Станислава Мелюкова, празднование Белогорском Дня России и Дня города транслировалось в прямом эфире Амурским областным телевидением. Интернет-версия концертной программы размещена на сайте телекомпании и канале Youtube. #Белогорск #открытыймуниципалитет

Возврат к списку