В Интернете появился праздничный концерт Белогорска ко Дню России и Дню города

Празднование Дня России и 158-летней годовщины Белогорска можно увидеть вновь, причем не единожды. Прямая трансляция праздничных мероприятий с площади им. 30-летия Победы Амурским областным телевидением, организованная 12 июня по инициативе главы Белогорска Станислава Мелюкова, из телеверсии трансформирована в интернет-версию.

Размещена она на сайте телекомпании и канале Youtube, в двух частях. Общий хронометраж смонтированного видео с праздничного концерта, включившего выступления более трех сотен артистов Белогорска и московской кавер-группы iLike, составляет более 2,5 часов. Живой звук, современное акустическое и световое оборудование, цифровой экран площадью в 45 квадратных метров, общение со зрителями и разноплановая видеосъемка позволяют воссоздать атмосферу праздника, отметили в оргкомитете по подготовке и проведению Дня города. http://www.youtube.com/watch?v=zOgJEuAW5O0

Интернет-версия размещена также на официальном сайте белогорск.рф, в разделе Белогорск/Видео. Ранее сообщалось, трехчасовую концертную программу на площади им. 30-летия Победы увидели не только белогорцы и гости города, но и жители Амурской области. Охват телевизионного вещания составил 80% территорий региона, включая северные районы. Онлайн трансляцию обеспечила техгруппа в составе трех операторов, режиссера, звукорежиссера и корреспондента, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку