Празднования Дня рождения Белогорска транслировалось на все Приамурье

Празднование Белогорском Дня России и Дня города увидели жители Амурской области в прямом эфире. Амурское областное телевидение транслировало 12 июня трехчасовую концертную программу на площади им. 30-летия Победы, с 7 до 22 часов вечера. Как рассказала генеральный директор телекомпании Ксения Ковалева, охват телевизионного вещания составил 80% территорий региона, включая северные районы. Онлайн трансляцию обеспечила техгруппа в составе трех операторов, режиссера, звукорежиссера и корреспондента.

- Программа вечернего прямого эфира включила сам концерт с участием артистов Белогорска и московской кавер-группы ilIke, а также интерактив со зрительской аудиторией Амурского областного телевидения, - отметила корреспондент прямой трансляции Яна Лисовая. – В прямом эфире озвучили номер телефона, по которому принимались поздравления. Развития, процветания, успехов и здоровья его жителям пожелали, как оказалось, не только жители Амурской области, но и Хабаровского края, Сибири. Посвящали Белогорску и стихи. Предполагалось, что зрители – авторы лучших поздравлений будут отмечены по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова  сувенирной продукцией города из серии «Белогорск – город вежливых людей». В итоге Станислав Юрьевич принял решение поощрить всех, кто принял участие в интерактиве.

Телеверсию концертной программы, посвященную Дню России и 158-летию Белогорска можно будет увидеть в эфире Амурского областного сегодня, 13 июня, на 21-м канале, сразу по завершению информационной программы, с 20:20 до 22:20, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку