В Белогорске перед вечерним концертом провели открытый инструктаж комплексных сил по охране общественного порядка

Открытый общегородской совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на охрану общественного порядка, провели в Белогорске перед проведением вечерней программы на площади им.30-летия Победы, посвященной празднованию Дня России и 158-летия города. В нем принял участие Глава Белогорска Станислав Мелюков и начальник межмуниципального отдела МВД России «Белогорский» Давид Авидзба.

Инструктаж начался с проверки внешнего вида и экипировки личного состава. О расстановке заступающих на охрану общественного порядка доложила подполковник полиции Светлана Куртукова. Отмечено, что при несении службы задействовано более 60 сотрудников полиции, народная дружина. Представители правопорядка рассредоточены по всей центральной территории  города. Особое внимание площади, территории у сцены, скверам.

- Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, дружинники, поздравляю вас с праздниками, Днем России и Днем Белогорска, - обратился к собравшимся Глава Белогорска. - Стало доброй традицией наши праздники проводить на высоком организационном уровне. В этом году есть особенности. Вы знаете, что через 2 дня начинается Чемпионат мира по футболу. Внимание всего мира будет приковано к России, ко всему тому, что здесь происходит. Поэтому я убедительно вас прошу обращать внимание на все. Хотелось бы, чтобы в никакие сводки Белогорск не попал. Второй момент. Мы на площади установили фотопоинт «Я люблю Белогорск». Просьба, чтобы он остался в сохранности. И третий момент, сегодня приехали гости из Москвы. Давайте постараемся сделать так, чтобы у них о нашем городе остались хорошие впечатления.

В ходе инструктажа Глава Белогорска награжден Почетной грамотой МО МВД «Белогорский» за внесение существенного вклада в поддержание общественного порядка и плодотворное взаимодействие с органами внутренних дел по вопросам общественной безопасности. Благодарности отдела получили три сотрудника полиции и пять членов добровольной народной дружины Белогорска.

- Приказываю личному составу заступить на охрану общественного порядка, в общении с гражданами проявлять уважение и соблюдать законность, - завершил инструктаж Давид Авидзба, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку