За помощь в подготовке к проведению Всеармейских конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» главе Белогорска выразили благодарность

Начальник Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, генерал-майор Владимир Грызлов выразил благодарность главе Белогорска Станиславу Мелюкову за оказанную помощь в подготовке к проведению Всеармейских конкурсов Танковый биатлон» и «Суворовский натиск».

Благодарственное письмо от имени командования и личного состава Дальневосточного Высшего общевойскового командного училища вручено главе Белогорска в День города, 12 июня.

- Выражаю Вам благодарность и признательность за оказанную помощь в подготовке к проведению Всеармейских конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск», проводимых в рамках конкурса полевой выучки танковых и мотострелковых подразделений. надеюсь на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в труде на благо нашего Отечества, - отмечено в письме.  

Ранее сообщалось, всеармейские игры прошли на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ)в Амурской области в конце мая.  На конкурсе встретились сильнейшие команды военных округов России, Северного флота и профильных военных училищ. На все время проведения соревнований по танковому биатлону город предоставил гостевую и зрительскую трибуны, городскую сцену, а также леерное ограждение, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку