За 100 тысяч рублей и кубок чемпиона по длинным нардам в Белогорске боролись более 80 участников

За 100 тысяч рублей и кубок чемпиона по длинным нардам в Белогорске боролись более 80 участников

10 июня в рамках празднования Дня города в Белогорске прошел XIV открытый чемпионат по длинным нардам. Организатор соревнований - телекомпания «Город ТВ». В соревнованиях приняли участие 82 человека. Игры проводились по олимпийской системе в 8 группах.

Борьба за главный приз 100 тысяч рублей и кубок длилась порядка 10 часов. Победитель определился в напряженной борьбе. В финал вышли Николай Шатохин и Равшан Асланов. Длился он около часа. Награждение состоялось сразу после встречи.

Главный приз, 100 тысяч рублей, вручил главный судья чемпионата Лев Ковешников Равшану Асланову. Именно он занял первое место. За второе место Николай Шатохин получил кондиционер. За третье место Фуаду Гусейнову вручили водонагреватель. Кроме этого, участников соревнований отметили поощрительными призами. В номинации «Невзирая на звания» победил Николай Шатохин. В номинации «Мистер Марс» -  Артем Гоманенко, в номинации  «За волю к победе» Иван Сущеня. «Мисс удачей» признана Наталья Зинковщук, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку