Глава Белогорска Станислав Мелюков: «За 10 лет мы сделали очень много, но самое главное - мы стали другими»

Торжественное собрание в честь Дня России и 158-летия города провели сегодня, 9 июня,  в Белогорске.  Мероприятие «Славен город людьми» по традиции состоялось в зрительном зале Школы искусств. Торжественная часть началась с гимна России. Его участники события слушали стоя: Почетные граждане Белогорска, представители органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций города.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Белогорска Станислав Мелюков.

- Поздравляю вас с наступающим Днем России и Днем города. Сегодня десятый раз, как я стою на сцене и все так же волнуюсь, - сказал он. - Если бы раньше, в 2008 году, спросили у присутствующих здесь, что будет в городе через 10 лет, наверное, вряд ли кто-нибудь  сказал, что будет то, что сейчас.

Мы привыкли удивлять. Даже сегодня, на смену барабанщицам, открывавшим традиционно тождественные собрания, вышли юнармейцы. Удивлений будет много. 2018-й - год особенный. Это не только год десятилетия работы, как я раньше называл, новой администрации. Мы, город, за 10 лет стали другими. Это, наверное, главное достижение всех нас за прошедшее десятилетие. Всех с праздником!

С днем города белогорцев в видеообращении поздравил глава Белогорска Республики Крым Станислав Крыжановский. Два Белогорска стали побратимами 10 июня 2017 года.

- День России – это наш праздник. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и ответственность за достойное будущее. Мы хотим, чтобы наши дети, наши внуки жили в процветающей державе. Уверен, что белогорцам это под силу. Я видел, как день рождения своего города вы встречаете с любовью и гордостью. Из года в год, ваш родной город, наращивая темп, движется вперед, - отметил Станислав Крыжановский. – Молодеет и хорошеет Белогорск. Пусть этот день объединит вас, даст возможность почувствовать себя земляками. Пусть радуются люди, звучат песни, появляются новые семьи и рождаются маленькие горожане. Пусть уважение и взаимная поддержка усилят городское общество, и тогда вам все будет по плечу. От себя, от всего депутатского корпуса Белогорска Республики Крым, желаю, чтобы  на вашей земле царил мир и спокойствие. Пусть труд служит развитию и процветанию России и вашего города. С праздником, братья! С днем рождения, город вежливых людей!

На торжественном собрании глава Белогорска Станислав Мелюков вручил белогорцам Почетные знаки «За заслуги перед Белогорском», вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Главы Белогорска, Белогорского горсовета, а также  свидетельства о занесении на Доску почета, ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку