Руководитель пресс-службы главы Белогорска назначена на должность замглавы по информационным технологиям

Глава Белогорска Станислав Мелюков 1 июня подписал распоряжение о назначении заместителя главы по информационным технологиям. Курировать вопросы, связанные с формированием единой муниципальной политики в области внедрения и применения информационных технологий, координации деятельности структурных подразделений по вопросам цифровизации будет Марина Зингер.

Последние восемь лет она работала в должности руководителя пресс-службы главы Белогорска. Трудовой стаж в исполнительном органе муниципальной власти начала в 2005 году со специалиста. Ранее работала журналистом в телекомпании «Видеосервис». Окончив Благовещенский педагогический университет по специальности филология, с 2000 по 2002 год работала учителем английского языка.

В должности руководителя пресс-службы Марина Зингер отвечала за информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

За многолетний добросовестный труд имеет поощрения Президента РФ, Минобороны, Губернатора Амурской области, Правительства Амурской области,  главы Белогорска.

Замглавы по информационным технологиям будет курировать работу пресс-службы главы Белогорска и отдела информационно-технологического обеспечения.

Ранее сообщалось, структура администрации Белогорска была изменена на заседании Белогорского городского Совета накануне. Должность замглавы по информационным технологиям инициирована главой Белогорска Станиславом Мелюковым в связи с предстоящей реализацией одного из приоритетных направлений, обозначенных Президентом России, по формированию цифровой экономики, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку