100 тысяч рублей за победу в конкурсе на звание лучшего в Амурской области получит учитель из Белогорска

Учитель информатики школы № 4 Белогорска Наталья Пименова стала одной из семи победительниц среди учителей Амурской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и  среднего общего образования. Как рассказали в комитете по образованию, делам молодежи администрации города, учитель поощряется денежным вознаграждением из областного бюджета в размере 100 тысяч рублей в рамках региональной программы «Развитие образования Амурской области на 2014 – 2020 годы».

В этом году Наталья Пименова приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Амурской области – 2018»  и вошла в пятерку финалистов. По итогам конкурсных испытаний белогорский педагог заняла третье место, отметили в комитете.

Наталья Пименова становится частым участником различных конкурсов. Так, в 2016 году, к примеру, она стала одним из 15 победителей Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в Интернете. Педагог вместе с учениками 9-11 классов подготовила и провела квест-урок на тему «Компьютерный иммунитет», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку