Жители Белогорска смогут попасть в Королевство только по загранпаспортам нового поколения

В связи с предстоящим сезоном хаджа российских мусульман в Королевство Саудовской Аравии отдел по вопросам миграции МО МВД России «Белогорский» доводит до сведения граждан, что въезд на территорию Королевства осуществляется только по заграничным паспортам нового поколения. В связи с этим миграционное подразделение оказывает содействие российским мусульманам, желающим совершить хадж в Королевство Саудовской Аравии, в оформлении заграничных паспортов нового поколения.

Как рассказала начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Белогорский» Ольга Бицура, заявления о выдаче заграничного паспорта можно подать в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, не выходя из дома. Помимо этого можно обратиться в отдел по вопросам миграции, расположенный по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, д. 174, кабинет № 13.

Также подать заявление на получение заграничного паспорта нового поколения можно в Многофункциональном центре, расположенном по адресу: г. Белогорск,  ул. Партизанская, 31А.

Консультацию по всем интересующим вопросам граждане могут получить по телефону 2-63-36, сообщает ИА Амур28.инфо.    

Возврат к списку