Выходные в Белогорске будут наполнены мероприятиями

26 мая городской парк культуры и отдыха Белогорска приглашает юных белогорцев на игровые программы «Тропинками здоровья». Начало в 13:00. В это же время в Белогорском краеведческом музее им. Н.Г. Ельченинова» начнется мастер-класс «Кукушечка». Ребят научат мастерить куклу-оберег.

В 14:00 в клубе с. Низинное проведут танцевально - развлекательную программу «Переменка». В 14:00 в Доме культуры «Амурсельмаш» - отчетный концерт образцовой эстрадно-цирковой студии «Ритм».

27 мая в Белогорске в рамках Всероссийского единого велодня проведут велопарад.  К участию в велопараде приглашаются все желающие от 16 лет и старше со своими исправными велосипедами любого типа и имеющие соответствующее снаряжение. Его маршрут пройдет от стадиона «Амурсельмаш» по ул. 9 Мая, ул. Чехова, ул. Кирова, до площади им.30-летия Победы. Остановка у памятника Вежливому солдату. Обратно маршрут пройдет по той же схеме. Общая протяженность дистанции составит около 10 километров. Старт и финиш мероприятия на стоянке у стадиона «Амурсельмаш». Начало регистрации с 9:00. Старт колонны велосипедистов в 11:15. В это же время на стадионе состоится конкурсная программа «Дорожный калейдоскоп». Ее участниками смогут стать все желающие по возрастным группам:

- на самокатах – от 6 до 8 лет;
- на гироскутерах – от 9 до 13 лет;
- на велосипедах – от 13 до 15 лет.    
    
В 13:00 состоится парад закрытия Велопарада, награждение участников программы «Дорожный калейдоскоп» и розыгрыш призов от спонсоров. Предварительные заявки на участие принимаются по тел.: 2-59-81, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку