Белогорский проект «Новые голоса» подходит к финишу

Участники первого городского музыкального проекта «Новые голоса» готовятся к финальному концерту. Он состоится 25 мая в Центре культурного развития. Начало в 18:00. В программе лучшие номера «голосов», а так же 18 новых песен в исполнении финалистов.

- Наш проект завершается, - говорит  директор Центра культурного развития Татьяна Леснова. - Были радость и слезы, взлеты и падения. Проект был насыщенным, непредсказуемым, а главное полезным! Мы открыли городу новые имена, а так же тех кого вы уже знаете и видели ни раз на городских концертных площадках, только в новых амплуа и с новыми номерами. Проект принес свои плоды. Сотня новых номеров - песни разного жанра и разного вокального уровня. Мы приглашаем всех гостей и жителей города, постоянных болельщиков на наш последний финальный концерт.

В финал в младшей группе вышли - Анна Зеброва, Виктория Раренко, Дарья Шимко, Ольга Морозова, Алина Николаева, Софья Коробкова. В средней группе в финале - Анастасия Приходько, Валерия Ларченко, Софья Ерёмина, Валерия Анистратенко, Екатерина Москалёва, Александра Грачёва. В старшей группе в числе финалисток - Анастасия Новичонок, Евгения Клушина, Мария Шестакова, Жанна Марынина, Дарья Степанова, Елена Хижняк, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку