Жители Белогорска могут сообщить о потенциально опасных объектах

В Белогорске актуализируют реестр объектов, являющихся потенциально опасными для жизни и здоровья горожан. По поручению Главы города Станислава Мелюкова к работе по обновлению базы данных привлечена общественность.

Стать участником формирования перечня объектов незавершенного строительства и иных строительных и коммунальных сооружений, представляющих опасность для жизни и здоровья, в том числе канализационных систем, люков, колодцев, заброшенных, полуразрушенных, недостроенных зданий, сооружений, могут все желающие.

Сообщения о местонахождении потенциально опасных объектов на территории Белогорска принимаются на белогорск.рф в специальном разделе. Посетителям сайта предлагается заполнить форму, указав ФИО, телефон и адресный ориентир объекта. Предусмотрена техническая возможность прикрепить фото потенциально опасного объекта.

- В Управлении ЖКХ работает телефон горячей линии 2-00-93, на который жители могут сообщать о потенциально опасных объектах, - рассказала начальник Управления ЖКХ Галина Колесникова. – Принимаются сообщения обо всем, что, по мнению горожан, можно считать опасным и создающим угрозу для жизни и здоровья, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку