В МУП «Ритуальные услуги» Белогорска требуется директор

Глава Белогорска Станислав Мелюков принял решение об объявлении конкурса на замещение вакантной должности руководителя предприятия. Предыдущий руководитель Александр Гузеев написал заявление об увольнении с должности по соглашению сторон. В качестве директора муниципального предприятия он проработал с 1 апреля 2010 года.

В общем отделе администрации города отмечают, что администрация Белогорска объявляет конкурс на замещение должности директор Муниципального бюджетного учреждения «Ритуальные услуги муниципального образования город Белогорск». Квалификационные требования, предъявляемые будущему руководителю: высшее профессиональное образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

В обязанности директора входит осуществление полномочий в сфере организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения муниципального образования, руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждения в соответствии с действующим законодательством, а также обеспечение выполнения всех принимаемых учреждением обязательств, включая обязательства перед бюджетами разных уровней и внебюджетными фондами, а также по договорам.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Белогорска  (ул. Гагарина, 2,  каб. 311, тел. 2-32-40) следующие документы:

1.    собственноручно написанное заявление на участие в конкурсе;
2.    собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;
3.    копию паспорта;
4.    копию трудовой книжки;
5.    документ об образовании;
6.    копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
7.    копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8.    фотографии 3*4 – 2 шт.;
9.    справка о наличии (отсутствии) судимости;
10.    справка об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц;
11.    копию документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
12.    справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;
13.    справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;
14.    дополнительные документы, отражающие деловые качества и подтверждающие наличие поощрений и наград (рекомендации, характеристики, почетные грамоты, благодарственные письма и др.).
15.    Согласие на обработку персональных данных.

Условия проведения отбора:

Первый этап конкурса: прием документов кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления (с 23.05.2018 по 13.06.2018, в рабочие дни с 08-00 до 17-00) по адресу: 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, кабинет 311, тел. (41641) 2-32-40, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку