«Сказочные большие гонки по-белогорски» ждут участников

Менее чем через месяц Белогорск отметит 158-й день рождения. Одним из ярких событий в череде праздничных мероприятий станет конкурсная спортивно-развлекательная программа «Сказочные большие гонки по-белогорски». Она состоится 10 июня в городском парке культуры и отдыха. Начало в 16:00.

- «Большие гонки по-белогорски» пройдут в городе 8-й год подряд, - рассказывает директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. - За это время его участниками стали около 300 белогорцев. Уверенна, что это событие стало ярким и заполнилось не только его участникам, но и тысячам зрителей.

К участию в конкурсе приглашаются команды учреждений и организаций   Белогорска. В каждой по 10 человек. Возраст участников должен быть старше 18 лет. Заявки на участие принимаются до 7 июня в письменном или электронном виде по одному из адресов: г. Белогорск, ул. Ленина, 28, каб.102, Управление культуры Администрации Белогорска», тел.:(841641) 2-32-93, эл.адрес: bel-kultura@yandex.ru или  г. Белогорск, пер. Летний, 21, Дом культуры «Амурсельмаш», тел.: (841641) 5-72-71,эл.адрес: dk_acm@mail.ru (Маргарита Алексеевна Терещенко, тел.: 8-914-552-26-86).
Регистрация  команд состоится на стадионе парка 10 июня с 14:30.

В программе конкурсные этапы на дистанциях, проложенных на стадионе с  преодолением технических участков. За прохождением этапов конкурса будут наблюдать судьи с секундомерами. Конкурсантам предстоит преодолеть 6 этапов. В том числе преодолеть определенную дистанцию в командных штанах в конкурсе «Штаны Дуэт», сыграть в «Перекидбол», «Гигантский боулинг», «Парашютобол», поучаствовать в конкурсе «Дженга» и побывать в роли «Доставщик пиццы».

Команда, победившая в конкурсе «Большие гонки», награждается ценным подарком и дипломом чемпионов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку