Предпринимателей Белогорска приглашают на практическую выставку-конференцию «Деньги для малого бизнеса»

Бизнес-сообщество Белогорска приглашают стать участниками пятой ежегодной практической выставки-конференции «Развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в Амурской области - один из ключевых факторов улучшения инвестиционного и предпринимательского климата в регионе». Она организована в рамках Недели амурского бизнеса. Организаторы – Правительство Амурской области, Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Выставка-конференция состоится 19 мая с 11:00 до 16:00 в Амурском областном доме народного творчества по адресу: ул. Ленина, 167. Ее участниками станут предприниматели, представители Правительства области, коммерческих банков, рынка услуг для малого и среднего предпринимательства. Вход для предпринимателей бесплатный. Регистрация стартует с 10:30. Для удобства можно зарегистрироваться онлайн и получить бейдж участника на стойке регистрации, 19 мая.

Участники мероприятия узнают:

- виды финансовой поддержки малого бизнеса в 2018 году;
- как предпринимателю взять кредит по 5%, 6,5%, 9,1%, 10,1%;
- почему банки обещают кредит, но иногда не дают;
- всю правду об онлайн-кредитовании;
- кто создает кредитную историю;
- как правильно подготовится к обращению в банк за кредитом;
- как быть, если не хватает залога для взятия кредита;
- как получить гарантию банка для участия в торгах;
- как просчитать эффективную ставку % по кредиту;
- как правильно составить бизнес-план;
- почему банки могут закрыть счет предпринимателю;
- что плохого в обналичке;
- как использовать криптовалюты для пополнения финансовых ресурсов.

Ответят на вопросы бизнес-сообщества и поделятся опытом ключевые министры области, представители организаций инфраструктуры поддержки малого бизнеса, предприниматели, имеющие реальный опыт получения финансовой поддержки, представители основных банков, действующих в регионе, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку