1 июня в Белогорске пройдут «Веселые старты»

«Веселые старты» проведут в Белогорске в День защиты детей. 1 июня в городском парке культуры и отдыха посостязаются команды  общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 12 лет. Начало в 11:00.

- В составе команды 10 человек, по пять девочек и мальчиков, - говорит замдиректора горпарка Оксана Черкасова. - Спешите подать заявку на участие в праздничных соревнованиях до 25 мая. Заявки принимаются по адресу: г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, эл.адрес: parkkultury2010@yandex.ru.  

В программе соревнований несколько конкурсных испытаний. В том числе эстафету, задание с баскетбольным мячом и обручами. Командам предстоит также сложить из букв слово, поучаствовать в заездах на самокатах, выполнить прыжки на мяче, поперетягивать каната. По результатам соревнований победит команда, быстрее справившаяся с заданиями. Победителей выявит судейская бригада, по результатам прохождения эстафет.

Победители награждаются дипломами и памятными  призами, участники - дипломами участника и поощрительными призами, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку