В Белогорске в выходные дни пройдет ряд спортивных мероприятий

12 мая на стадионе «Амурсельмаш» проведут открытое Первенство Белогорска по мини-футболу. Планируется, что за победу поборются 6 команд. Начало соревнований  в 9:00. Система проведения Первенства будет определена на судейской.

В субботу и воскресенье на стадионе «Локомотив» состоится товарищеская встреча по футболу среди трудовых коллективов и 35-й Армией. Начало в 12:00. 12 мая стадион «Локомотив» приглашает жителей и гостей города на аттракцион «Бампербол». Его организатор – участник проекта «Открытый муниципалитет», клуб спортивной стрельбы из лука «Стрелец».

- Приглашаем всех получить заряд положительных эмоций, - говорит руководитель клуба Евгений Цепилов. - Стоимость аттракциона - 100 рублей. Так же у всех желающих будет возможность пострелять из винтовки и лука. Начало в 12:00. В случае непогоды, мероприятие состоится на следующий день.

В 13:00 в филиале № 6 библиотеки начнется познавательный час «Физкультура для женщин» - клуб «Долголетие». В это же время в Белогорском краеведческом музее проведут мастер-класс «Бабочка» в технике квиллинг.

Городской парк культуры и отдыха в 13:00 приглашает на игровые  программы для школьников «Тропинками здоровья».

В 15:00 в Школе искусств концерт амурского камерного хора «Возрождение».

13 мая в клубе с. Низинное проведут игровую программу «Потерянный сундук». Начало в 14:00, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку