9 мая в Белогорске будет ограничено движение транспорта

Оргкомитет по подготовке и проведению празднования Дня Победы сообщает, что 9 мая движение транспорта в центральной части города изменится. С 06:00 до 13:00 в связи с проведением праздничных мероприятий на площади им. 30-летия Победы участки ул. Кирова от ул. Партизанская до ул. Скорикова, ул. Гагарина от ул. Ленина до ул. Набережная, ул. Садовая от ул. Кирова до ул. Набережная будут перекрыты.

С 11:00 до 12:10 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты и шествия Бессмертного полка будет перекрыт участок ул. Кирова от ул. Скорикова до пер. Парковый.

С 12:00 до 23:00 для движения транспорта будет закрыта ул. Кирова от ул. Северная до ул. Садовая, ул. Гагарина от ул. Набережная до стоянки администрации города.

Как пояснили в Управлении ЖКХ, в связи с изменением движения транспорта в центральной части Белогорска маршруты городских автобусов будут скорректированы. Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 1К, 1Д, 5,11, 21, 22, 108 в прямом направлении автобуса будут осуществляться от ул. Вокзальная - ул. Ленина – ул. Красноармейская - ул. Кирова и далее по маршрутам, в обратном направлении по ул. Кирова - ул. Красноармейская - ул. Ленина - ул. Партизанская - ул. Вокзальная.  

Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 4, 5, 5Д, 6, 7, 8, 11, 12, 22, 113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по ул. Ленина - ул. Партизанская - ул. Вокзальная.

Госавтоинспекция рекомендует владельцам транспортных средств 9 мая не парковать автомобили на перекрываемых улицах и прилегающих к ним территориям. Автомобили, припаркованные в этих зонах, будут эвакуированы. Сотрудники ГИБДД просят граждан с пониманием отнестись к данным мероприятиям и заранее позаботиться о парковке автомобиля, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку