На 18 улицах Белогорска отремонтируют почти 4 километра тротуаров

Масштабный ремонт существующих тротуаров и обустройство новых выполнят в Белогорске в сезоне 2018 года. По поручению Главы города Станислава Мелюкова, в рамках реализации городской программы «Тротуары Белогорска» определены участки, требующих ремонта и обустройства в первоочередном порядке. Они расположены на 18 улицах муниципалитета.

Следует отметить, что перечень сформирован с учетом предложений от общественности. Их сбор осуществлялся в течение 1,5 месяцев на официальном сайте белогорск.рф. За это время от белогорцев поступило 56 сообщений.

Как пояснили в Управлении ЖКХ, общая протяженность новых тротуаров в 2018 году составит около 3,8 километров. Приведение тротуаров и  пешеходных дорожек в порядок - одно из ежегодных мероприятий по благоустройству, напомнили в Управлении ЖКХ. Только в 2017 году отремонтировано 2,2 километра тротуаров вдоль автомобильных дорог, более 1,3 тысяч квадратных метров пешеходных дорожек в скверах, а также более 350 метров пешеходных зон во дворах многоквартирных домов, сообщает ИА Амур28.инфо.  

Возврат к списку