В День Победы горпарк Белогорска ожидает большое число посетителей

Городской парк культуры и отдыха Белогорска готовится к празднованию Дня Победы. В связи с изменившейся концепцией организации городских праздничных мероприятий, его территория станет одним из основных мест отдыха горожан и гостей города. 9 мая дирекция учреждения ожидает масштабное количество посетителей.

- За 4 дня с момента открытия реализовано около 11 тысяч билетов на аттракционы парка, - говорит директор горпарка Юрий Приходько. - На праздник уверен, будет много желающих прокатиться на аттракционах. Для удобства наших посетителей осуществляется реализация специальных карт парка и абонементов. Их использование позволит избежать очереди в билетные кассы.

Напомним, в горпарке Белогорска вместе с тремя кассами работает и платежная система. Она позволяет оплачивать аттракционы специальной картой. Приобрести ее можно в любой кассе парка. Стоимость - 50 рублей. На нее пользователь кладет желаемую  сумму денег, которые будут списываться по мере катания на аттракционах. Пополнить пластиковую карту можно также в кассах горпарка. К слову, системой расчета картой пользуются уже 670 человек.

Посетителям парка предлагают воспользоваться абонементами на аттракционы. В кассах можно приобрести абонементы на 15 проходов – 1400 рублей, 25 проходов – 2300 рублей, 40 проходов – 3600 рублей, 50 проходов – 4550 рублей, 65 проходов – 5900 рублей.
Как и прежде, буде действовать привычная система оплаты аттракционов. Билеты будут действительны только в день их приобретения. Если по каким-то причинам посетитель парка не сможет посетить аттракцион по приобретённому билету, его можно вернуть в кассу только в день покупки и получить деньги, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку