11 ДТП произошло на дорогах Белогорска и района за выходные дни

За выходные дни на дорогах города и района было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, 29 апреля на автодороге «Пригородное – Поздеевка – Ромны» женщина - водитель, 1984 года рождения, управляя автомобилем «Тойота – Рактис», совершила съезд с проезжей части и наезд на электроопору, в результате чего получила телесные повреждения.

1 мая в районе дома № 104 по ул. Кирова водитель, управляя автомобилем «Ниссан Авенир» допустил столкновение с автомобилем «Тойота Марк 2», в результате чего пассажирка автомобиля «Ниссан Авенир» получила телесные повреждения.

Инспекторами дорожно-патрульной службы за выходные дни выявлено более 100 административных правонарушений, из них за управление транспортом в нетрезвом виде задержано 11 водителей,  2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, 2 водителя задержаны за управление транспортным средством, не имея права управления, 20 пешеходов привлечены к административной ответственности за переход дороги в неустановленном месте, в отношении одного водителя возбуждено уголовное дело за управление транспортным в состоянии опьянения, так как он уже был лишен права управления за это же нарушение, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку