Выходные дни в Белогорске будут насыщены мероприятиями

29 апреля городской парк культуры и отдыха откроет весенне-летний сезон.  В этот день аттракционы будут работать с 10 утра до 10 вечера. В 13:00 жители и гости города приглашаются на концерт с участием творческих коллективов Белогорска «Радость живет здесь».

В 14:00 в клубе с. Низинное состоится спортивно - игровая программа «Вперед к рекордам!». В 16: 00 в Центре культурного развития им. Валерия Приемыхова начнется отчетный концерт  народного фольклорного ансамбля «Казачья вольница» - «Песенный солнцеворот».

30 апреля Центр культурного развития приглашает на отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Стиль» - «pro Стиль». Начало в 13:00.

Масштабное культурно-развлекательное мероприятие запланировано на 1 мая. В городском парке с 10:00 до 12:00 будут организованы мастер-классы «Весна, цветы…». Одним из ярких событий праздника станет городское ретро-шествие учреждений, организаций  и предприятий города «Праздник Весны и труда», посвященное 160-летию Амурской области и открытию весенне-летнего сезона. По территории парка пройдут представители сферы культуры, спорта, образования, медицинские работники, сотрудники железной дороги, общественные организации. Всего более трехсот человек. Ретро-шествие пройдет с 12:00 до 13:00. В 13:00 начнется двухчасовая работа спортивных площадок «Спорт – это мы». В 15:00 откроется танцевальная площадка «Этот старый добрый вальс». В это же время состоится выступление с концертной программой группы «СССР». 2 мая в Доме культуры «Амурсельмаш» в 11:45 откроется выставка детского рисунка «Мой любимый цирк». В 12:00 состоится отчетный концерт образцовой эстрадно-цирковой студии «Ритм» «Алиса в стране цирка». 2 мая в спортивной школе №1 в 10 утра начнется блиц турнир по шахматам среди обучающихся школы. Он продлится по 4 мая, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку