В Белогорской больнице новый главный врач

Министр здравоохранения Амурской области Андрей Субботин представил главного врача Белогорской больницы. Рабочая встреча главы Белогорска Станислава Мелюкова, председателя комитета по вопросам социальной политики Заксобрания Андрея Рудя, замглавы по социальной политике Галины Бурмистровой и нового главврача учреждения здравоохранения Анатолия Шеленок состоялась сегодня в кабинете главы Белогорска.

- Опыт работы главврачом в течение 2,5 лет Анатолий Викторович уже имеет. Работал в Свободненской больнице, - отметил министр. – В должность он вступит 3 мая, а сегодня будет представлен коллективу Белогорской больницы. Прошу оказать ему содействие и помощь в работе.

Глава Белогорска Станислав Мелюков поблагодарил министра здравоохранения за внимание, которое уделяется городу, и рассказал о ходе работ по замене лифта во взрослой поликлинике.

- Новое оборудование завтра уже с завода-изготовителя будет отправлено в Белогорск. 12 июня, как и обещали, он будет запущен в эксплуатацию, - отметил глава города. – Нашли возможность сделать это без привлечения региональных средств, при этом просим обратить внимание на второй лифт, который установлен в детской поликлинике. В целом, могу сказать, что взаимодействие по линии здравоохранения у нас налажено. С Белогорской больницей всегда находили взаимопонимание и в части решения кадрового вопроса, и в проведении общегородских акций, мероприятий, направленных на здоровьесбережение граждан. Надеюсь, что и в будущем это взаимодействие будет продолжено, сообщает ИА Амур28.инфо.  

Возврат к списку