График подачи горячего водоснабжения утвержден в Белогорске

В Белогорске утвержден график подачи ГВС после окончания отопительного сезона 2017-2018 гг. Отключение горячей воды на муниципальных котельных связано с ежегодными ремонтно-восстановительными работами.

С 1 по 30 июня будет приостановлена подача горячей воды на котельной ООО «Дальжилстрой», с 1 по 31 июля без горячего водоснабжения временно останутся дома, которые отапливаются котельными: «Районная», мкр. «Южный», мкр. «Томский», «Амурсельмаш», «Мелькомбинат», «Дом престарелых». На котельной №1 Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД» будет приостановлена подача горячей воды с 10 июня по 10 августа. На котельной №1 Свободненского участка с 1 по 31 июня. На котельной «Берег» будет приостановлена подача ГВС с 1 по 31 августа.

Подача горячего водоснабжения после окончания отопительного периода 2017-2018 гг. и до начала следующего отопительного сезона не будет осуществляться на котельных ОП «Амурское» АО «ГУ ЖКХ», котельных МУП «Горэнерго», в частности: котельная «СПТУ 13», котельная «Комсомольская», котельная «Озерная», котельная «125 квартал», котельная мкр. «Транспортный», а также котельной ООО «Теплоком», сообщает ИА Амур28.инфо. Скачать график.

Возврат к списку