Коммунисты отблагодарили единоросса медалью  за спасение Ленина в Белогорске

26 апреля в Белогорске состоялось очередное заседание депутатов городского Совета. Прежде чем приступить к обсуждению и рассмотрению повестки дня, депутат от фракции КПРФ Геннадий Ежевский попросил председателя Викторию Гратий предоставить ему слово.

- Я хотел бы отметить человека, который своей скромной деятельностью проявляет, можно сказать, патриотизм. Это Осипов Дмитрий Евгеньевич, - озвучил с трибуны Геннадий Ежевский. – Разрешите вручить ему медаль за сохранение исторических памятников.

Геннадий Ежевский под аплодисменты вручил Дмитрию Осипову удостоверение и памятную медаль «В ознаменование 140-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Напомним, в середине апреля управляющая компания «Концепт» спасла памятник Ленину от вандалов. Ее руководство преследовало не политические взгляды, а просто хотели сохранить его для истории. Скульптуру отреставрировали и установили возле офиса «управляйки».

Как рассказал исполнительный директор ООО «Концепт» Владимир Егоров, 22 апреля, в день рождения Ильича, даже прошел небольшой митинг, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку