Жителей Белогорска приглашают сдать нормы ГТО по гимнастике

Тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по гимнастическим видам среди горожан проведут в Белогорске. Спортивное мероприятие состоится 21 апреля в спортивной школе №1.  Регистрация участников пройдет с 09:00 до 09:50. Начало тестирования в 11:00.

К участию в тестировании допускаются все желающие от 6 и старше, зарегистрировавшиеся на официальном сайте ВФСК ГТО, предоставившие id №, именную заявку (коллективную), копию документа, удостоверяющего личность и  имеющие допуск врача. При себе необходимо иметь чистую сменную спортивную обувь (либо белые носки) и одежду для занятий в спортивном зале.

Основу спортивной программы составляют виды испытаний (тесты) с I по XI ступени комплекса ГТО. Соревнования личные. Проводятся в соответствии с методическими рекомендациями по тестированию населения в рамках комплекса ГТО, утвержденными Министром спорта Российской Федерации от 31.03.2017 года.

Муниципальный Центр тестирования ГТО Белогорска определяет результаты выполнения нормативов и уровня физической подготовленности участников с оформлением в установленном порядке протоколов тестирования и занесением результатов во Всероссийскую электронную базу данных, относящихся к комплексу ГТО, и направляет результаты в адрес регионального оператора ВФСК ГТО ГАУ АО «Региональный центр спортивной подготовки». Пакет документов, в который входит: заявки, копии документов, удостоверяющих личность участников и коллективная заявка подаются до 20 апреля в Центр тестирования ГТО, по адресу пер. Летний, 6, или на электронный адрес gto_belogorsk@mail.ru. Участникам при себе иметь медицинскую справку о допуске к тестированию, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку