1 мая в городском парке культуры и отдыха Белогорска пройдет ретро-шествие

Масштабное культурно-развлекательное мероприятие запланировано к Первомаю в городском парке Белогорска. Городское ретро-шествие учреждений, организаций и предприятий города «Праздник Весны и труда» посвящено 160 –летию Амурской области и открытию весенне-летнего сезона.

К участию в праздничном ретро-шествии приглашаются предприятия, организации и учреждения, осуществляющие деятельность на территории Белогорска, вне зависимости от форм собственности и ведомственной принадлежности: учебные заведения, учреждения допобразования, СМИ, здравоохранения, банки, правоохранительные органы, учреждения культуры, самодеятельные и  творческие коллективы, общественные организации. Участник может выставить одну колонну, с общим количеством шествующих не более 20 человек. Организаторы шествия рекомендуют использовать в оформлении колонны  символику Российской Федерации, Белогорска, своего предприятия, организации, учреждения. Использование любых рекламных элементов, воздушных шаров и конструкций, костюмированность (маскарадность),  приветствие жителям и гостям города (в песне, пляске, в девизе) приветствуется. Допускается использование вспомогательных предметов (колокольчики, погремушки, конфетти). Использование плакатов, символики и прочих атрибутов политической направленности не допускается.

Для участия в шествии необходимо подать заявку до 20  апреля в письменном или электронном виде по адресу: г. Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, эл.адрес: parkkultury2010@yandex.ru. Организационный сбор состоится 21 апреля в 11:00 в городском парке культуры и отдыха. Самых ярких участников ретро-шествия наградят дипломами победителей и кубками ретро-шествия, участники - дипломами участника, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку