Очередные соревнования в рамках XXI Спартакиады городов Амурской области пройдут в Белогорске

Белогорск встречает участников XXI Спартакиады городов Амурской области. В городе с 6 по 8 апреля пройдут очередные соревнования предварительного этапа. Планируется, что в шахматах посоревнуются 6 команд. Состязания организуют в спортшколе №1. Их открытие состоится в 14:30. Начало игр в 15:00.

Соревнования лично-командные. В состав команды 4 мужчины и одна женщина. Соревнования пройдут в круг, с контрольным временем один час до конца партии. Командное первенство определится по наибольшему количеству очков, набранных командой. В личных турнирах по доскам в случае равенства очков предпочтение отдается участнику, имеющему лучший коэффициент, победу в личной встрече, члену команды, занявшему высокое место.

Напомним, в настоящее время Белогорск в таблице результатов Спартакиады на втором месте с результатом 73 очка. На 4 очка больше у Благовещенска. На третьем месте Зея (48 очков). Узнать все о XXI Спартакиаде городов Амурской области можно на белогорск.рф в разделе «Спорт», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку