В Белогорске проект "Новые голоса" теряет участников

Первый музыкальный проект «Новые голоса» идет полным ходом. 31 марта в Центре культурного развития состоялся третий отчетный концерт. По его итогам вновь определены номинанты на выбывание.

- Каждый «отчетник» - это буря эмоций и шквал аплодисментов, - говорят члены жюри. - Мы видим на каждом концерте совершенно новые, качественные и интересные вокальные номера с отличной драматургией и хореографией.

Номинантами среди взрослых участников были Евгения Клушина, Евгения Суровцева, Марина Наумова. В младшей группе - Дарья Шимко, Ксения Гурьянова, Алиса Праскова.  Зритель путем голосования спасли Евгению Клушину и Дарью Шимко, а участники большинство своих голосов отдали Евгении Суровцевой и Алисе Прасковой. Проект покинули Марина Наумова и Ксения Гурьянова.

Следующими номинантами на выбывание стали среди взрослых - Юлия Строкань, Галина Говорун, Мария Шестакова. В числе детей номинированы - Анна Дементьева, Лиза Решетникова, Ольга Морозова. По правилам проекта номинанты должны будут исполнить сольную песню и представить ее на суд зрителей и остальных участников проекта.

Следующий отчетный концерт состоится в Центре культурного развития 14 апреля, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку