Через портал Госуслуги белогорцы могут получить справку о наличии (отсутствии) судимости

МО МВД России «Белогорский» доводит до сведения граждан, что заявление на получение государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно подать самостоятельно посредством подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг либо обратиться в МО МВД России «Белогорский», который расположен по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, 174.

Также, если гражданину удобно, он может лично обратиться в Информационный центр УМВД России по Амурской области, который находиться по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 18, тел.: (84162)59-40-76.

Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в МО МВД России «Белогорский» либо в Информационном центре УМВД России по Амурской области необходимы паспорт и СНИЛС. Если заявление подается доверенным лицом, то еще необходимо предоставить копию доверенности на право получения справки (при подаче заявления).

МО МВД России «Белогорский» прием граждан на получение справок о наличии (отсутствии) судимости осуществляет в рабочие дни с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед с 12:00 до 14:00.

Стоит отметить, что руководители Государственных или муниципальных органов самостоятельно направляют в Информационный центр УМВД России по Амурской области запросы на сотрудников организаций, подлежащих проверке на наличие (отсутствие) судимости, с сопроводительным письмом за подписью руководителя кадрового подразделения, с приложением необходимых материалов по установленному образцу, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку