Стали известны имена белогорцев победивших в конкурсе "Яголосую28"

Подведены итоги конкурса фотографий «ЯГолосую28». Онлайн голосование завершилось 20 марта. Участниками конкурса, напомним, стали 1975 белогорцев.18 марта каждый желающий смог поучаствовать в проекте и сфотографироваться на избирательном участке в специальной рамке на одном из 15 участков. С результатами голосования можно ознакомиться на сайте яголосую.28.рф.

Лучшим в Белогорске признано фото пользователя katya_bas. За победу в подарок IPhone. На втором месте elenasosedova712. Она получит в подарок велосипед. На третьем месте kopanichnatalia. Приз – экшн-камера.

- К сожалению, очень много участников воспользовались накруткой и массово голосовали с фейков, - отметили организаторы конкурса «ЯГолосую28». - Обращаем ваше внимание, что система автоматически проверила участников конкурса. Те, кто злостно нарушил правила - удалены. Те, у кого количество подозрительных страниц минимальное - аннулированы накрученные голоса. Поздравляем всех победителей! А так же огромное спасибо всем за активное участие - вы молодцы! Просим победителей связаться с нами, написав на почту yagolosuy28@mail.ru, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку