В Белогорске выходные будут насыщенными

24 и 25 марта в Белогорске проведут пулевую стрельбу XXI Спартакиады городов Амурской области. Пройдут они на базе СОШ №200. Начало в 8:30. Соревнования лично-командные. В составе команды по 3 спортсмена (2 мужчины и одна женщина 2000 г.р. и старше) и один представитель.  

Участники выполнят упражнения ВП-4 из пневматической винтовки МР-532 на расстоянии 10 метров. Количество пробных выстрелов не ограничено, зачетных - 40 выстрелов. Командное первенство определяется по наибольшей сумме набранных очков. При выполнении норматива КМС команде начисляется - 5 очков, при установлении рекорда Спартакиады - 8 очков.

24 марта в детско-юношеском отделе центральной городской библиотеки в 11:00 проведут мастер-класс «Космический коллаж». Часом позже Центр культурного развития им. В.М. Приемыхова приглашает на театрализованное представление «Словесное действие» в рамках Всемирного дня театра. В 13:00 сотрудники Белогорского краеведческого музея им. Н.Г. Ельченинова проведут мастер-класс «Рыбка» в технике торцевание. В 14:00 в клуб с. Низинное состоится спортивная эстафета «Быстрее всех».

25 марта детско-юношеский отдел центральной городской библиотеки приглашает юных белогорцев на мастер-класс «Аист». Начало в 11:00. В это же время в Центре культурного развития им. В.М. Приемыхова начнется концерт в рамках областного смотра - конкурса муниципальных образований,  посвященного 160 - летию образования Амурской области, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку