В Белогорске приступила к работе выездная комиссия Народного голосования

Выездная комиссия Народного голосования приступила к своей работе. По решению главы Белогорска в голосовании могут принять те, кто голосовал на выборах Президента на дому. Продлится оно до 26 марта. После будут подведены окончательные итоги опроса общественного мнения.

-  В первый день объезда участие приняли 20 белогорцев. Комиссия в составе двух человек посетила жителей микрорайона «Амурсельмаш». С собой они привезли переносную прозрачную урну и опросные листы, а также сувенирный набор на память, - рассказала начальник общего отдела Людмила Шаптала. – Опечатанная урна вскрывается и высказанные мнения белогорцев по одному из трех вопросов, вынесенных на Народное голосование-2018, будут учтены при подведении окончательных итогов. По вопросу участия в выездном голосовании можно обратиться по телефону 2-32-40 в рабочее время.

Ранее сообщалось, что опрос общественного мнения, инициированный главой Белогорска Станиславом Мелюковым, провели накануне, 18 марта на 28 избирательных участках. Опросный лист был утвержден депутатами городского Совета. Он включил в себя три вопроса. Первый касался изменения формы избрания главы Белогорска, второй – передачи здравоохранения на уровень муниципальной власти, третий – сортировке мусора на территории города перед его утилизацией.  

Решения, принятые белогорцами, станут известны после 26 марта, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку