Почти 2000 белогорцев принимают участие в конкурсе "ЯГолосую28"

1975 белогорцев приняли участие в конкурсе фотографий «ЯГолосую28». 18 марта каждый желающий смог поучаствовать в проекте и сфотографироваться на избирательном участке в специальной рамке на одном из 15 участков. Помогали поучаствовать в проекте волонтеры.

Фото на выборах необходимо было разместить в одну из социальных сетей (ВКонтакте или  Инстаграм) с хэштегом #яголосую28 и #Белогорск для участия в онлайн голосовании на официальном сайте конкурса яголосую28.рф. Организаторы отмечают, что сайт автоматически загружает фотографии из социальных сетей с соответствующими хэштегами при условии открытости профилей.  одно из главных условий – открытый профиль. Голосование за фото уже идет. Завершится оно 20 марта в 23:59 по местному времени.

- Спеши пригласить друзей и близких лайкнуть твою фотку! - обращаются ко своим подписчикам организаторы конкурса «ЯГолосую28» и предупреждают о последствиях в виде исключения из участников конкурса за искусственное накручивание голосов.

- Всем бан за накрутку. В условиях конкурса писали, что подобные методы запрещены. Уверяем Вас, наша система определяет любые входящие системные алгоритмы, будь то голосования с множества ip адресов неизвестного происхождения или массовый одномоментный вброс, - отмечают организаторы. - При подведении итога мы удалим такие фото, победители будут исключительно с честно проставленными лукасами.

Согласно условиям конкурса, те пользователи, чьи фотографии наберут большее количество «лайков» на сайте, и станут победителями. Итоги организаторы подведут не позднее 25 марта. Награждение победителей состоится до 1 апреля. Победители получат IPhone6, велосипед и экшн-камеру.

В целом по Амурской области фотоконкурс прошёл на 202 избирательных участках. Общее число участников проекта составило 14446 человек. В инстаграм было загружено 5980 фотографий, в ВК – 1000. Организатор Фотоконкурса – Амурская молодежная общественная организация «Амурский Клуб веселых и Находчивых» Лига «Союз». В конкурсе разыгрывается 84 приза, по 3 приза на одно муниципальное образование, участвующее в проекте, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку