Белогорцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Продавец жжот» и «Потребитель - 2018»

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей. В этот день с 10:00 до 16:00 специалистами Роспотребнадзора в помещении МАУ «МФЦ ГО Белогорск» (ул. Партизанская, 31А) будет проводиться консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей объявлены конкурсы «Продавец жжот» и «Потребитель - 2018». Прием заявок уже стартовал.        

Для участия в конкурсе «Продавец жжот» приглашаются белогорцы, заметившие смешные нелепости в рекламе, на маркировке товаров, ценниках и любом ином проявлении потребительской сферы, и готовые поделиться своими наблюдениями.  Для участи в конкурсе необходимо заполнить карточку участника и  принести или направить по электронной почте в Управление Роспотребнадзора по Амурской области или территориальные отделы образцы товаров, фото, оригиналы и копии этикеток, чеков. Последний день приема заявок – 13 марта 2018 года.

Для участия в конкурсе «Потребитель 2018» приглашаются горожане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у оператора связи или управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Вы решили спор с интернет - компанией? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем 2018», отмечают организаторы конкурса.          

Документальное подтверждение успешного решения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения). Прием заявок завершается 13 марта 2018 года. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в Белогорске расположен по ул. Красноармейская, 15, е-mail: to_bel@rospotrebnadzor-amur.ru.

С положениями о конкурсах можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Роспотребнадзор», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку