Гороскоп на 13 марта

Овен
Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо вам за это не скажут. Именно поэтому вам лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Телец
Этот день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот, то их захочется отложить на какое-то время. И зря, потому эти дела не отняли бы у вас сегодня слишком много сил.

Близнецы
Позитивный настрой — вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям. В последнее время вы слишком мало уделяли им внимания — пора восполнить возникшие пробелы.

Рак
Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь внимание.

Лев
Сегодня вы можете удивить всех своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у вас дар убеждения будет подкреплен яр костью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто.

Дева
Сегодня вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать ненужных трат.

Весы
С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. Помните, что сегодня погоня за удовольствиями может отрицательно сказаться на вашем авторитете среди сослуживцев и испортить отношения с близкими людьми.

Скорпион
Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Стрелец
Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.

Козерог
Сегодня политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей. И постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них. Возможно, в этот день многие у вас проявится склонность к азартным играм, однако не торопитесь покупать лотерейные билеты или садиться за игровой стол в казино, удача переменчива и может сегодня не посмотреть в вашу сторону.

Водолей
Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Рыбы
Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку