Жители Белогорска могут написать губернатору Приамурья личное обращение до 18 марта

Жители Белогорска, как и всей Амурской области, могут обратиться к губернатору напрямую. Во всех муниципалитетах началось распространение обращения руководителя региона к населению с инициативой поучаствовать в сборе предложений, проблем, информации о работе местных властей. Специальные бланки с обращением и полем для самостоятельного заполнения будут собраны со всех городов и районов 18 марта.

- Мне очень важно ваше мнение о работе местной власти. Напишите, чего не хватает в вашем городе, районе, поселке, селе. На что особо нужно обратить внимание и какие проблемы требуют решения. Сообщите мне об этом напрямую! Все обращения будут рассмотрены и систематизированы. Что-то мы сможем решить в кратчайшие сроки, а что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области, - отметил губернатор Приамурья Александр Козлов.

Распространение обращения губернатора во всех населенных пунктах региона будет проходить несколькими способами. В Белогорске, к примеру, большая часть тиража будет разнесена поквартирно жителям многоквартирных домов и частного сектора.

Кроме этого, специальные бланки можно взять в МФЦ (ул. Партизанская, 31 а), Управлении соцзащиты (Гагарина, 17), Администрации города (ул. Гагарина,2), Школе искусств, Центре культурного развития, поликлиниках города, банках, парикмахерских.

По всем вопросам, связанным с получением обращения губернатора, белогорцы могут звонить в приемную главы Белогорска по телефону 2-34-31, а также заместителю главы по вопросам местного самоуправления - 2-56-80.

До 18 марта жители города должны заполнить обращение к губернатору и 18 марта, в день выборов Президента России, принести с собой на избирательные участки. Заполненный бланк, с указанием персональных данных, нужно будет поместить в специальную урну. Она будет обозначена стикером «Обратись к губернатору напрямую!», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку