18 марта в Белогорске реализуют проект «ЯГолосую28»

Авторы фото на выборах могут получить IPhone6, велосипед и экшн-камеру. 18 марта в Белогорске реализуют проект «ЯГолосую28». Проект предлагает белогорцам в День выборов Президента РФ сфотографироваться на избирательном участке, выложить фото в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами #яголосую28 и #Белогорск и таким образом принять участие в конкурсе снимков.

Ранее сообщалось, что для реализации проекта в Белогорске определено 15 избирательных участков, которые станут площадками для реализации проекта. На каждой из них в день голосования будут работать волонтеры конкурса. Они расскажут желающим правила проведения конкурса, а также будут фотографировать участников на их мобильное устройство.        

К участию в конкурсе фотографий приглашаются избиратели в возрасте от 18 до 39 лет. Площадкой для голосования и выявления победителей станет официальный сайт конкурса яголосую28.рф. Сайт автоматически будет загружать фотографии из социальных сетей с хэштегом #яголосую28. Профиль участников в соцсетях ВКонтакте или Инстаграм должен быть открытым.  

На сайте будет проводиться пользовательское голосование - те пользователи, чьи фотографии наберут большее количество «лайков» на сайте, станут победителями. Подсчет «лайков» состоится 22 марта. Итоги конкурса подведут не позднее 25 марта. Награждение победителей состоится до 1 апреля, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку