Воспитанники ДЮСШ «Белогорец» принимают активное участие в соревнованиях различного уровня

Воспитанники ДЮСШ «Белогорец» принимают активное участие в соревнованиях различного уровня. За последние полторы недели белогорские футболисты посостязались в четырех турнирах. Юные спортсмены демонстрируют хорошие результаты.

Команда «Белогорец» стала участником Первенства Амурской области по мини-футболу среди юношей 2002– 2003 г.р. за победу боролись 6 команд Белогорска, Райчихинска, пгт. Прогресс, п. Архара, п. Новобурейский. Победителем стали белогорские спортсмены. Лучшим игроком признан учащийся ДЮСШ «Белогорец» Егор Базан. Команда самых юных воспитанников школы футбола Белогорска – ребята 2010-2011 г.р. заняли II место в турнире по мини-футболу, посвященному Дню защитника Отечества. В с.Ивановка встречались 4 команды из Белогорска, Благовещенска, Ивановки и Поярково.

23 февраля в спорткомплексе АмГУ провели турнир по мини-футболу. Его участниками стали футболисты 2007-2008 гг.р. Играли 5 команд. Победили белогорцы.  Накануне в Благовещенске провели турнир по мини-футболу среди воспитанников 2009-2010 г.р. Из пяти команд победу одержали воспитанники школы «Белогорец». Лучшим игроком признан Евгений Леденев.

В настоящее время юные футболисты готовятся к участию в Первенстве Амурской области по мини-футболу среди воспитанников 2004-2005 г.р. Состязания пройдут в Райчихинске с 1 по 4 марта, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку